Центр планирования семьи и репродукции

Адрес центра планирования семьи: Санкт-Петербург, 195009,
улица Комсомола, дом 4
Транспорт: Арсенальная улица
Трамваи: 23, 30
Телефон центра: (812) 5429933
Факс: (812) 5429967
Электронная почта: gcreprod@zdrav.spb.ru

Центр планирования семьи СПб

Санкт-Петербургский Центр планирования семьи и репродукции был открыт на базе городской больницы № 19 Санкт-Петербурга

При Центре планирования семьи работают следующие отделения: Амбулаторно-поликлиническое,
гинекологическое, акушерское, отделение лучевой терапии и диагностики, анестезиология и интенсивная терапия.
В центре работает аптека и аптечный киоск

Центр планирования семьи — один из старейших центров планирования семьи в России и первый в Санкт-Петербурге, соответствует самым высоким требованиям современной медицины, что подтверждается как практическими результатами, так и заслуженным авторитетом среди пациентов и врачей других лечебно-профилактических отделений Сев-Зап региона России.

Центр по праву считается ведущим учреждением СПб в области акушерства и гинекологии, занимается проблемами женского и мужского репродуктивного здоровья.

Комментарии (2) на “Центр планирования семьи и репродукции на улице Комсомола 4”